Изображение
1500

ПЛОЩАДЬ

спортивного пространства

Изображение
53

ТРЕНАЖЁРА

профессионального уровня

Изображение
34

НАПРАВЛЕНИЯ

групповых программ

OCTAGON FIT

О КЛУБЕ

Фитнесс-клуб Octagon Fit — это теплая и дружеская атмосфера.  Мы рады помочь всем тем, кто пришел к нам с проблемой лишнего веса или, наоборот, набрать мышечную массу, тем, кто хочет научиться защищать себя и близких, или тем, кто уже давно в спорте и решил отточить свое мастерство.  Мы рады вам и надеемся, что это взаимно!

Наш адрес: Краснодар, Селезнева, 87

Время работы : ПН-ВС с 7:00 до 23:00

БЕСПЛАТНЫЙ ТУР ПО КЛУБУ

Тренажёры

750 кв.м.

В зале вас ждут абсолютно новые тренажеры для всех видов нагрузок. Тренажеры расставлены так, что вам никто не будет мешать заниматься. *Смотреть галерею.

Групповые

ЗАНЯТИЯ

Вы можете ходить на 16 направлений групповых занятий, включая йогу.

Единоборства

350 кв. м.

В нашем клубе есть все необходимое для занятий боевыми видами спорта, в т. ч. и настоящий октагон, что и дало название клубу Octagon Fit.

Зона отдыха

ФИТОБАР

В зале вас ждут абсолютно новые тренажеры для всех видов нагрузок. Тренажеры расставлены так, что вам никто не будет мешать заниматься.

Crossfit

С ТРЕНЕРОМ

Вы можете ходить на 16 направлений групповых занятий, включая йогу.

Сауна

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ

В нашем клубе есть все необходимое для занятий боевыми видами спорта, в т. ч. и настоящий октагон, что и дало название клубу Octagon Fit.

OCTAGON FIT

ФОТО КЛУБА

Ни разу у нас не был? Для тебя полный безлимит на день всего за 500 руб. Почувствуй клуб изнутри

OCTAGON FIT

ВАШИ ТРЕНЕРЫ

Члены команды
Персональный тренер
КМС по спортивному туризму, чемпион Украины по спор. туризму, 2-кратный призёр Чемпионата Украины, 8-кратный Чемпион Луганской обл. Ведет тренерскую деятельность с 2012 года
Персональный тренер
КМС по спортивному туризму, чемпион Украины по спор. туризму, 2-кратный призёр Чемпионата Украины, 8-кратный Чемпион Луганской обл. Ведет тренерскую деятельность с 2012 года
Персональный тренер
КМС по спортивному туризму, чемпион Украины по спор. туризму, 2-кратный призёр Чемпионата Украины, 8-кратный Чемпион Луганской обл. Ведет тренерскую деятельность с 2012 года
Члены команды
Персональный тренер
Диетолог, Crossfit, Calisthenics, Functional Training, Гимнастика, Фитнес, Пауэрлифтинг
Персональный тренер
Диетолог, Crossfit, Calisthenics, Functional Training, Гимнастика, Фитнес, Пауэрлифтинг
Персональный тренер
Диетолог, Crossfit, Calisthenics, Functional Training, Гимнастика, Фитнес, Пауэрлифтинг
Члены команды
Персональный тренер
Сертификат фитнес-тренера, Сертификат персонального тренера, Сертифицированный диетолог, Участница соревнований по бодибилдингу в номинации фитнес-бикини.
Персональный тренер
Сертификат фитнес-тренера, Сертификат персонального тренера, Сертифицированный диетолог, Участница соревнований по бодибилдингу в номинации фитнес-бикини.
Персональный тренер
Сертификат фитнес-тренера, Сертификат персонального тренера, Сертифицированный диетолог, Участница соревнований по бодибилдингу в номинации фитнес-бикини.
Члены команды
Персональный тренер
Персональный тренер
Персональный тренер
01.
Определим цель тренировок
Похудеть, набрать массу и т.д.
02.
Составим план питания
Для успешного достижения цели
03.
Приведем к цели
Персональные тренировки
ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ

ПОЛУЧИТЬ

тренировку БЕСПЛАТНО

Заполняя данную форму вы выражаете согласие с Политикой конфиденциальности

OCTAGON FIT

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА

от 25 руб. в день

День ФИТНЕСА дешевле СНИКЕРСА!

Изображение горячей кнопки
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА

OCTAGON FIT

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 11:00
MUSCLE TONE
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя
BODY SCULPT
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя
TABATA
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя
11:00 - 12:00
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя

CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко

ЙОГА
Зал 1
11:00 - 11:55
Майгурова Наталья
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя

CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко

ЙОГА
Зал 1
11:00 - 11:55
Майгурова Наталья
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя

CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
MIX PAMP
Зал 1
11:00 - 11:55
Чуприна Ирина
HOT IRON
Зал 1
11:00 - 11:55
Светловская Ася
12:00 - 13:00
PILATES
Зал 1
12:00 - 12:55
Чуприна Ирина
STRETCHING
Зал 1
12:00 - 12:55
Светловская Ася
18:00 - 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал 1
18:00 - 18:55
Калюжная Екатерина
BEST FIT
Зал 1
18:00 - 18:55
Светловская Ася
TBS
Зал 1
18:00 - 18:55
Чуприна Ирина
BEST FIT
Зал 1
18:00 - 18:55
Светловская Ася
LOW BODY
Зал 1
18:00 - 18:55
Калюжная Екатерина
19:00 - 20:00
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко

STEP INTERVAL
Зал 1
19:00 - 19:55
Калюжная Екатерина
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко

ЙОГА
Зал 1
19:00 - 19:55
Майгурова Наталья
CARDIO STIKE
Зал 1
19:00 - 19:55
Чуприна Ирина

CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко

ЙОГА
Зал 1
19:00 - 19:55
Майгурова Наталья
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
20:00 - 21:00
CORE CLASS+STRETCH
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина
HOT IRON
Зал 1
20:00 - 21:00
Светловская Ася
PILATES
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина
HOT IRON
Зал 1
20:00 - 21:00
Светловская Ася
CORE CLASS+STRETCH
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина
21:00 - 22:00
STRETCHING
Зал 1
21:00 - 21:55
Светловская Ася
STRETCHING
Зал 1
21:00 - 21:55
Светловская Ася

Понедельник

  • MUSCLE TONE Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • FUNCTIONAL TRAINING Зал 1 · Калюжная Екатерина
    18:00 - 18:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
  • STEP INTERVAL Зал 1 · Калюжная Екатерина
    19:00 - 19:55
  • CORE CLASS+STRETCH Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55

Вторник

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    11:00 - 11:55
  • BEST FIT Зал 1 · Светловская Ася
    18:00 - 18:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    19:00 - 19:55
  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    20:00 - 21:00
  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    21:00 - 21:55

Среда

  • BODY SCULPT Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • TBS Зал 1 · Чуприна Ирина
    18:00 - 18:55
  • CARDIO STIKE Зал 1 · Чуприна Ирина
    19:00 - 19:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
  • PILATES Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55

Четверг

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    11:00 - 11:55
  • BEST FIT Зал 1 · Светловская Ася
    18:00 - 18:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    19:00 - 19:55
  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    20:00 - 21:00
  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    21:00 - 21:55

Пятница

  • TABATA Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • LOW BODY Зал 1 · Калюжная Екатерина
    18:00 - 18:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
  • CORE CLASS+STRETCH Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55

Суббота

  • MIX PAMP Зал 1 · Чуприна Ирина
    11:00 - 11:55
  • PILATES Зал 1 · Чуприна Ирина
    12:00 - 12:55

Воскресенье

  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    11:00 - 11:55
  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    12:00 - 12:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00 - 19:00
BEST FIT
Зал 1
18:00 - 18:55
Светловская Ася
BEST FIT
Зал 1
18:00 - 18:55
Светловская Ася

Вторник

  • BEST FIT Зал 1 · Светловская Ася
    18:00 - 18:55

Четверг

  • BEST FIT Зал 1 · Светловская Ася
    18:00 - 18:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 11:00
BODY SCULPT
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя

Среда

  • BODY SCULPT Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00 - 20:00
CARDIO STIKE
Зал 1
19:00 - 19:55
Чуприна Ирина

Среда

  • CARDIO STIKE Зал 1 · Чуприна Ирина
    19:00 - 19:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00 - 21:00
CORE CLASS+STRETCH
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина
CORE CLASS+STRETCH
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина

Понедельник

  • CORE CLASS+STRETCH Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55

Пятница

  • CORE CLASS+STRETCH Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
11:00 - 11:55
Константин Власенко
19:00 - 20:00
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко
CROSSFIT S
Тренажерный зал
19:00 - 19:55
Константин Власенко

Понедельник

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55

Вторник

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55

Среда

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55

Четверг

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55

Пятница

  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    11:00 - 11:55
  • CROSSFIT S Тренажерный зал · Константин Власенко
    19:00 - 19:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00 - 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал 1
18:00 - 18:55
Калюжная Екатерина

Понедельник

  • FUNCTIONAL TRAINING Зал 1 · Калюжная Екатерина
    18:00 - 18:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00
HOT IRON
Зал 1
11:00 - 11:55
Светловская Ася
20:00 - 21:00
HOT IRON
Зал 1
20:00 - 21:00
Светловская Ася
HOT IRON
Зал 1
20:00 - 21:00
Светловская Ася

Вторник

  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    20:00 - 21:00

Четверг

  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • HOT IRON Зал 1 · Светловская Ася
    11:00 - 11:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00 - 19:00
LOW BODY
Зал 1
18:00 - 18:55
Калюжная Екатерина

Пятница

  • LOW BODY Зал 1 · Калюжная Екатерина
    18:00 - 18:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00
MIX PAMP
Зал 1
11:00 - 11:55
Чуприна Ирина

Суббота

  • MIX PAMP Зал 1 · Чуприна Ирина
    11:00 - 11:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 11:00
MUSCLE TONE
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя

Понедельник

  • MUSCLE TONE Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 13:00
PILATES
Зал 1
12:00 - 12:55
Чуприна Ирина
20:00 - 21:00
PILATES
Зал 1
20:00 - 20:55
Чуприна Ирина

Среда

  • PILATES Зал 1 · Чуприна Ирина
    20:00 - 20:55

Суббота

  • PILATES Зал 1 · Чуприна Ирина
    12:00 - 12:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00 - 20:00
STEP INTERVAL
Зал 1
19:00 - 19:55
Калюжная Екатерина

Понедельник

  • STEP INTERVAL Зал 1 · Калюжная Екатерина
    19:00 - 19:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя
STRETCHING
Зал 1
11:00 - 11:55
Бражникова Катя
12:00 - 13:00
STRETCHING
Зал 1
12:00 - 12:55
Светловская Ася
21:00 - 22:00
STRETCHING
Зал 1
21:00 - 21:55
Светловская Ася
STRETCHING
Зал 1
21:00 - 21:55
Светловская Ася

Понедельник

  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55

Вторник

  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    21:00 - 21:55

Среда

  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55

Четверг

  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    21:00 - 21:55

Пятница

  • STRETCHING Зал 1 · Бражникова Катя
    11:00 - 11:55

Воскресенье

  • STRETCHING Зал 1 · Светловская Ася
    12:00 - 12:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 11:00
TABATA
Зал 1
10:00 - 10:55
Бражникова Катя

Пятница

  • TABATA Зал 1 · Бражникова Катя
    10:00 - 10:55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00 - 19:00
TBS
Зал 1
18:00 - 18:55
Чуприна Ирина

Среда

  • TBS Зал 1 · Чуприна Ирина
    18:00 - 18:55
No Занятия available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00
ЙОГА
Зал 1
11:00 - 11:55
Майгурова Наталья
ЙОГА
Зал 1
11:00 - 11:55
Майгурова Наталья
19:00 - 20:00
ЙОГА
Зал 1
19:00 - 19:55
Майгурова Наталья
ЙОГА
Зал 1
19:00 - 19:55
Майгурова Наталья

Вторник

  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    11:00 - 11:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    19:00 - 19:55

Четверг

  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    11:00 - 11:55
  • ЙОГА Зал 1 · Майгурова Наталья
    19:00 - 19:55
No Занятия available!
ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ ЕДИНОБОРСТВ

Скидка 5%

ЗА ЗАЯВКУ

Оставьте заявку на сайте и получите скидку 5%

Персональная тренировка

БЕСПЛАТНО

В каждом абонементе включена одна бесплатная персональная тренировка с тренером

Привел друга

СКИДКА 10%

Приходите в клуб компанией и получите скидку 10% каждому

OCTAGON FIT

ОТЗЫВЫ О НАС

Отзыв от Надежда Мамедова,
Потрясающий фитнес клуб, атмосферно, чисто, уютно. Всегда улыбающийся персонал!!! Не пожалела, что купила клубную карту. Радует отношение к клиентам, площадь тренажёрного зала, новые тренажёры, я в восторге! Спасибо вам за ваш профессионализм, за старания сделать фитнес клуб ещё лучше, рекомендую!!!!!!!!
Надежда Мамедова,
отзыв с 2Гис
Отзыв от Anri Bol,
В этом зале поселилась настоящая душа, энергетика силы и мотивации.. нет безразличных, а значит есть перспективы..добится результата с новой сильной командой.. в мощнейший обстановке!
Anri Bol,
отзыв с 2Гис
Отзыв от Александр Литвиненко,
Шикарный зал, удобное местоположение, музыка кайф, тренера всегда помогают и мотивируют!
Александр Литвиненко,
отзыв с 2Гис
Отзыв от Дарья Алборова,
Офигенный клуб, после ремонта одно удовольствие ходить, прихожу как в санаторий. Крутая атмосфера, новые тренажёры, все красиво! Прям советую ♥️♥️♥️
Дарья Алборова,
отзыв с 2Гис
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

для улучшения сервиса

Заполняя данную форму вы выражаете согласие с Политикой конфиденциальности

Модуль изображения

OCTAGON FIT

КОНТАКТЫ

Если у вас остались вопросы о клубе, расписании или ценах, то оставьте заявку или позвоните нам и мы обязательно ответим. Вы можете звонить в любое время с 9-00 до 20-00 

МЫ ОТКРЫТЫ:

Ежедневно: с 7:00 до 23:00

Краснодар, ул. Селезнёва, 87
octagonfit@ya.ru

+7 (977) 000-12-75